Ошибочный номер земельного участка в договоре купли-продажи - что делать?
В 1997 году при заключении договора купли-продажи з/у. в выписке из зем. ком. допущена ошибка в номере з/у. Нотариус этот ошибочный номер воспроизвела в договоре. Договор зарегистрировали в зем. ком. и БТИ. есть отметка на договре и свидетельстве продавца. В наст вр. участок числится за продавцом. Кад. номер и номер в свидетельстве продавца совпадают. Росреестр право покупателя не регистрирует из за разночтений №№. Как быть?
- "есть отметка на договре и свидетельстве продавца. В наст вр. участок числится за продавцом...
- Росреестр право покупателя не регистрирует"
В Вашем вопросе такие противоречия - уточните ситуацию.
Здравствуйте.
Вы подавали требование?