Оформление собственности на участок при отсутствии отказа от наследства одного из собственников и его активном использовании другими наследниками
Если не оформлен отказ от 1/3 участка и двое других наследников заплатят долги наследодателя по участку и будут его использовать и платить взносы в СНТ и вкладывать в участок средства по его освоению и развитию, а третий сособственник не оформит свою собственность в ЕГРП и не будет появляться на участке, можно ли быть уверенными что этот третий сам или его наследники будут иметь права на землю через три года после принятия наследства? Можно ли этот участок целиком оформить в собственность двух других наследников? И если можно, то через какое время? В свидетельстве о наследстве значатся три собственника.
Добрый день. Вы можете оформить только 2/3 доли.