Вопрос о выплате задолжности и требовании на ремонт и вывоз мусора в неприватизированной квартире
Есть квартира, но в ней много лет никто не жил, она неприватизирована и есть задолжность 15000 т. р.собираемся выплатить, после того как мы её выплатим можем ли мы подать в суд на комунальные службы чтобы они вывезли от туда весь мусор и сделали ремонт, пригодный для жилья, но за их счёт? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Текущий ремонт должны производить жильцы сами, а также убирать мусор.