Вопрос о накладывании ареста на имущество при задолженности по алиментам в равных долях
Я и должник по алиментам в равных 1/2 долях на квартиру. Квартира стоит на продаже. От какой суммы задолжности по амилентам накладывают арест на имущество? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Суд. пристав должен исходить из понятия соразмерности. Однако, как показывает практика, они накладывают арест и при задолженности в 100 тыс рублей
большое спасибо за ответ