Проблема отсутствующего наследника - возможен ли перенос даты оформления наследства и разделение наследства на разные дни?
Понял, что следует уточнить ранее заданный вопрос. Наследников три человека. Документы на наследство у нотариуса оформлены. Прошло 6 мес. Подошел срок вступления в наследство, то есть выдача нотариусом свид-ва о праве собственности. Собирают всех наследников вместе. Но один из наследников не может в этот момент прибыть для оформления документов. Дату будут переносить пока все не соберутся или есть какие то еще варианты? А если стороны конфликтуют и не хотят собираться вместе? Можно ли их развести по разным дням.
Каждый наследник может получить свое свидетельство независимо от других.
Нет не будут переносить