Получается, что все действия надо проводить только по Решению суда, т.е каждый раз подавать исковые заявления по каждому поводу?
Елена, руководствуйтесь решением суда вступившее в законную силу! Получаете исполнительный лист и подаваете его в службу судебных приставов, которые обязаны возбудить исполнительное производство по исполнению решения суда. В постановлении должник должен быть предупрежден об уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ это очень важно.
Контролируйете исполнение исполнительного производства в службе судебных приставов.
Взыскивайте пени через службу судебных приставов. Сами с должником не разбирайтесь, с ним уже разобрался суд.
Если не сложно выйдите на мой сайт.
С Уважением.