Возможность уплаты налогов при продаже даренной собственности, полученной в результате приватизации и переданной родителям
Собственность, полученная путем приватизации дарится родителям, будут ли начислены налоги при продаже данной собственности, если она продается сразу после дарения. Спасибо!
Лучший ответ
Придется платить 13% от суммы свыше 1 млн. руб., если не было доли у родителей в квартире.