Как равномерно поделить землю между 6 хозяевами таунхауса с неравномерной площадью участков?

Таунхаус на 6 хозяев. В общей долевой собственности 6 соток земли. Но! Из-за особенности планировки дома и участка, у 2-х боковых квартир участки в 2-3 раза больше. Возможно ли, и как поделить землю поровну между всеми жильцами? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, в судебном порядке шансы велики