Собственник дома в деревне - должен ли я заключить договор на вывоз ТБО по месту прописки?
Уважаемая Демина Н.М.! Штраф является результатом рассмотрения дела об административном правонарушении. Уточните, какую статью КОАП я нарушаю, отказавшись от платных услуг, навязываемых мне?
2.Я внимательно прочел Закон о защите прав потребителей, Правила предоставления услуг по вывозу твердых и жидких бытовых отходов, утвержденных правительством РФ от 10.02.1997 г. № 155, федеральный закон от 24.06.1998 г. № 89-ФЗ Об отходах производства и потребления, гражданский кодекс РФ - и нигде не смог найти слов об обязательности заключения договора с организацией, осуществляющей услуги по вывозу ТБО. Только поэтому и задал вопрос в Вашу консультацию. Ваш ответ ничем не обоснован, Вы мне не помогли разобраться с моим вопросом.