Как определить границы земельного участка, оформленного по договору дарения в 2013 году?

В 2013 году оформлен в собственность земельный участок по договору дарения (от моей мамы). Кроме свидетельства о праве собственности у меня нет ничего. Как мне определить границы земельного участка?
Лучший ответ

Уважаемая Лариса Вениаминовна! Рекомендую Вам обратиться в МФЦ (ул. Труда, 164) или ТО Управления Росреестра по Челябинской области по поводу выдачи Вам кадастрового паспорта земельного участка, принадлежащего Вам на праве собственности. После либо одновременно с этим Вы вправе обратиться кадастровому инженеру для выполнения работ по установлению (выносу на местности) границ своего земельного участка. Желаю успеха.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!