Как потребовать моральный ущерб после кражи телефона из машины и как правильно действовать в суде?
У меня украли телефон из машины. Хотела по хорошему но вышло по плохому. Скоро суд. Могу ли я потребовать с него моральный ущерб и сколько? Да и как правильно сделать.
Лучший ответ
вы можете подать иск о возмещении морального вреда, сумму компенсации Вы устанавливаете сами.