Чита, 04.06.2015, 09:41

Частная контора требует оплатить 75 тысяч рублей после договоренности о закрытии займа - как поступить?

Вопрос №7025084 из г. Чита
опубликован 04.06.2015, 09:41
Я брал займ и потом потерял работу у меня не было денег заплатить за займет пошла просрочка но при этом я от банка брал трубки и разговаривал с ними потом мне позвонил их человек и сказал что процентов начисляется не будет! Сказал еще что б я оплатил ту сумму которую взял и ко мне вопросов не будет больше т.е договор будет закрыт а сейчас мне звонит я беру трубку и мне говорят что я должен оплатить 75 т.р как мне быть? И кстати это не банк а какая то частная контора!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Отправляйте их подальше. Если не понимают обращайтесь в полицию по факту вымогательства.

04.06.2015, 09:43

Но они мне говорят что я буду злостный неплотельщик

и хотят подать на меня в суд

04.06.2015, 09:48

Да кто они такие то. Сами подумайте у Вас с ними не каких договорных отношений нет.

04.06.2015, 09:50