Возможна ли подача частной жалобы на апелляционное определение судебной коллегии по ГД краевого суда по разъяснению решения суда в порядке статьи 202 Гражданского кодекса РФ и может ли решение суда быть отмен
Может ли быть подана частная жалоба на апелляционное определение судебной коллегии по ГД краевого суда по разъяснению решения суда в порядке ст. 202 ГК РФ и могут ли решение суда отменить по частной жалобе?
Лучший ответ
В соответствии со ст.335 ГПК РФ определение суда апелляционной инстанции, вынесенное по частной жалобе, представлению прокурора, вступает в законную силу со дня его вынесения. Решение суда по частной жалобе отменить не могут.На решение суда подается апелляционная жалоба.
Благодарю Вас за полезную консультацию!