Раскрыт тотальный обман - ИП не устанавливает окна и не возвращает деньги клиенту, фирма обанкротилась
ИП при банкротстве отвечает за долги фирмы всем своим личным имуществом. Поэтому сначала пишите письменную претензию ему на возврат средств. Если не вернет, - подавайте иск в суд по Закону о защите прав потребителей. Просите суд взыскать долг, неустойку за просрочку(рассчитывается в соответствии с Законом), штраф за неисполнение обязательства, судебные расходы. Если будете обращаться к юристу, эти расходы так же можно взыскать с ответчика. Нужна будет помощь в составлении Претензии или Иска, звоните.
Сначала нужно предъявить ему письменную претензию на возврат денег на основе ЗоЗПП.