LSN Messenger
Москва, 04.06.2015, 17:16

Как избежать повышения арендной ставки по аренде помещения после 20 лет сотрудничества?

Вопрос №7030038 из г. Москва
опубликован 04.06.2015, 17:16
Я арендую помещение 100 к.м. уже 20 лет, через 2 года заканчивается срок аренды. Будет ли увеличена арендная ставка, как оптимально избежать этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. моя промашка не уточнил. Арендую у мос.ком.имущ.. так ранбше называлась орг. аренда была на 25 лет, задолжностей, просрочек по оплате не было.СПАСИБО.

04.06.2015, 22:35

Тогда арендная плата расчетная величина, утверждаемая Правительством Москвы. Изменить ее не сможете, если только не занимаетесь благотворительной деятельностью.

05.06.2015, 11:19

Это предмет договоренностей. Важно у кого арендуете-муниципалитет, собственник физ.лицо и т.д.

04.06.2015, 17:22

Да. моя промашка не уточнил. Арендую у мос.ком.имущ.. так ранбше называлась орг. аренда была на 25 лет, задолжностей, просрочек по оплате не было.СПАСИБО.

04.06.2015, 22:35

Тогда арендная плата расчетная величина, утверждаемая Правительством Москвы. Изменить ее не сможете, если только не занимаетесь благотворительной деятельностью.

05.06.2015, 11:19