Коллективный договор утратил силу 26 августа 2008 года может ли он действовать до заключения нового?
Галина Григорьевна, при составлении акта, виновный знакомится с ним и подписывает его. Следовательно, никаких копий не выдаётся. После вынесения приказа о дисциплинарном взыскании, в 3 дневный срок, работник должен написать объяснительную записку на руководителя, в которой подробно излагает факты которые послужили для совершения дисциплинарного проступка.
Коллективный договор. действует до заключения и принятия нового коллективного договора. Что же касается правил внутреннего распорядка, то они являются как самостоятельным локальным документом, так и приложением к кол.договору.