Как получить право собственности на земельный участок через суд без соответствующих документов

Я владею земельным участком более 15 лет, то есть в силу приобретательной давности являюсь собственником данного земельного участка. Общая площадь земельного участка 2184 кв. м. Какими-либо документами на предоставление земельного участка не обладаю. Могу ли я добиться признания права собственности на земельный участок через суд?
Лучший ответ

Сложно судить о Ваших шансах, не зная деталей, но если во внимание принять только приобретательную давность - можете.

При определенных обстоятельствах можно. Срок владения только должен быть не 15, а минимум 18 лет.