Оспаривает ли сестра долю, подаренную мамой, после изменения обстоятельств?
Может ли сестра отсудитьили оспорить долю, подаренную маме, которую изначально мама купила ей?Мама устно пообщала дать денег на кредит и какую-то часть уже дала, но у неё изменились обстоятельства и больше денег она не даёт.
Лучший ответ
По этим основаниям, что мама не дает денег, не может.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Это лучший ответ
Не может. Распоряжение своим имуществом - это волеизъявление собственника.
Вы мне очень помогли, спасибо!