Как выписать бывшую супругу из квартиры, принадлежащей сестре?

Ситуация такая. Дележка квартиры, в кв прописан я моя жена и несовершеннолетний сын. Собственником является моя сестра, в данный момент, я с супругой развожусь, сестра хочет выписать супругу, можно ли выписать, уже бывшую супругу, если суд, При разводе оставит право за ребенком матери...
Лучший ответ

Здравствуйте! Сестра как собственник может в любое время подать заявление в суд о признание утратившей право пользования жилым помещением.

Собственник имеет право выписать хоть кого. У жены шансов практически нет остаться в этой квартире.