Возможность возврата денег за полгода абонемента в фитнес клуб, закрытый на ремонт
Преобрела абонимент в фитнес клуб на 1 год со скидкой, спустя пол года они закрылись на ремонт на 3 месяца и предложили перейти в счет абонимента в другой фитнес, но так как он находится далеко от дома, не удобно в него ходить. Смогу ли я вернуть деньги за оставшиеся пол года?
Лучший ответ
да, вам необходимо письменно обратиться к фитнес клубу, а если вам будут отказывать - то обращайтесь в суд
Здравствуйте! Выставите им письменную претензию. А уже от полученного ответа будет видно как поступить.