Как разделить общий счет на оплату водопроводных коммуникаций между двумя домами жилого комплекса?
Дело в том, что в каждом доме своёТСЖ и председатель ТСЖ дома, в котором квартир больше предложила разделить сумму на две равные части. Следовательно, каждый собственник дома, в котором меньше квартир и меньше общая площадь, должен будет заплатить большую сумму , чем жильцы второго дома. Мы считаем, что это неправильно.
Вопрос о чем? Зачем делить?
Это неправильно. Сумма должна делиться от площади жилых помещений.