Муж под следствием в СИЗО по статье 158 ч. 2. Готовят документы на амнистию. Адвокат рекомендует дать признательные показания для скорейшего освобождения. Что делать в такой ситуации?
Вчера не ответили на вопрос. Муж под следствием в СИЗО. Статья 158 ч 2. готовят документы на амнистию. Адвокат ему сказал чтобы дал признательные показания чтоб скорее выйти. Что ему делать?
Лучший ответ
вы не верите адвокату, который ведет ваше дело и знает все обстоятельства ... и хотите получить совет от адвоката ,который даже дело в глаза не видел?