Права пострадавшей в ДТП с застрахованным автомобилем КАСКО - обязана ли страховая компания выплатить компенсацию, если уже получена страховка ОСАГО? И сроки обращения в суд.
В июле 2008 года я попала в ДТП на автомобиле застрахованном по КАСКО в МРСК меня признали невиновной. Должна ли наша страховая компания выплачивать мне ущерб, если по полису ОСАГО виновника (Росгосстрах) страховку мы получили?
Если наша страховая отказала нам неправомерно в течении какого времени мы можем обратиться в суд чтобы взыскать ущерб (действие полиса закончилось в августе, и машина уже продана)
Лучший ответ
Здравствуйте.
Выплачивается одна страховая выплата: либо по КАСКО, либо по ОСАГО.
С уважением,