Намеренный несоответствие стоимости квартиры в ДКП и расписке - последствия и возможные риски

По ДКП показана меньшая стоимость квартиры, теперь хочу расторгнуть, так как покупатель не выплатил все деньги. А в расписке указана полная стоимость квартиры. Расторгать буду через суд. Что мне грозит за несоответствие стоимости? Спасибо.

Лучший ответ

Вы пишете: "показана меньшая стоимость квартиры,теперь хочу расторгнуть,так как покупатель не выплатил все деньги. А в расписке указана полная стоимость квартиры"

каким образом вы собираетесь доказывать, что не получили всю сумму?

Договор имеет преимущественное значение.

Вам ничего не грозит

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!