Как оформить право собственности на кооперативную квартиру после смерти мужа без оформления
Мой муж умер 15 лет назад. Право собственности на кооперативную выплаченную квартиру не было оформлено. У меня есть два сына но в данный момент я прописана в квартире одна. После смерти мужа было решение кооператива о приеме меня в члены кооператива. Нужно ли мне обращаться в суд, чтобы оформить право собственности.
Лучший ответ
Обратитесь в нотариальную контору для открытия наследственного дела.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вам необходимо для начала обратиться к нотариусу для оформления наследства. В последующем в судебном порядке. признавать право собственности на квартиру в порядке наследования.