История административного материала - возврат на доработку и задержка рассмотрения дела
Алексей, в ГИБДД ВР Вам уже вряд ли продлят- будут отсылать в суд.
А в суде - надо ждать поступления дела в СУ №248. А там уже всё решится - смысла продлять ВР нет, т.к. дело надо прекращать (2 месяца истекли 02.01.09. ) без рассмотрения нюансов.
Считайте, что Вам повезло!...
А вот если вдруг лишат (в наших судах и такое бывает) - тогда продляйте ВР и обжалуйте...
Удачи!
Уважаемый Алексей! Обратитесь в ГИБДД там вам продлят срок временного ВУ. В настоящий момент со дня вашего правонарушения прошло уже более двух месяцев и дело должно быть прекращено за истечением сроков давности, дождитесь когда судья Дмитриева А.Н. примет решение.