Возможность удалить информацию из базы по решению суда и ее влияние на трудоустройство
На сайте писали, что можно попробовать в судебном порядке удалить информацию из баз. Хотелось бы подробнее об этом узнать. На меня было заведено уголовное дело за кражу, но оно было закрыто по НЕ реабилитирующим обстоятельствам, то есть я сама пришла во всем призналась, выплатила ущерб и примирилась с потерпевшей. Сейчас заканчиваю институт и боюсь, что будут проблемы при устройстве на работу. При проверке СБ это все всплывет? И при заполнении анкеты нужно писать что я была судима? Если так, то проще умереть.
Лучший ответ
Умирать не стоит. Вас не примут на службу в полицию, на работу в банки, в гос. учреждения. Пожалуй, это весь перечень.
Добрый день!
Удалить сведения ГИЦ МВД РФ не возможно!
Даже в судебном порядке!