Проблема с бракованным телефоном - не могу вернуть деньги и получить адрес обратной доставки
Заказала телефон, но он оказался бракован и абсолютно не работает, не знаю как вернуть деньги. Они перестали отвечать и адрес обратной доставки не пишут.
Анастасия, Вам уже был предоставлен ответ на Ваш вопрос.
Обращение в полицию, в случае отказа в возбуждении уголовного дела - иск в суд.
Дело в том что сайт действительно китайский ,я просто не точно написала.от сайт Buyincoins.com
По это я и не знаю ,что делать ,не уже ли их никак не наказать ,тогда они и дальше будут все обманывать
Если у них нет представительства на территории РФ - им разрешено безнаказанно обманывать наивных россиян. Наказание не предусмотрено.