Вопросы об оплате разницы по электроэнергии в гараже - обязанность и сроки
28 февраля 2015 г ТСЖ на меня составили Акт о неправильном подключении электросчетчика в гараже (якобы розетка в обход счетчика).
А в апреле принесли квитанцию на оплату электроэнергии за гараж больше 4 000 т.р. Сказали, что это перерасчет разницы между общедомовым счетчиком и электросчетчиками на всех гаражах.
1.Скажите должен ли я платить такую разницу. (за все гаражи.)
2. существует ли срок давности по проступку. Акт составили в феврале, а квитанцию принесли в апреле.
Спасибо.
оплатите пока вами не занялись органы полиции или председатель не подал на вас в суд