Возможные последствия неуплаты кредита и оплаты штрафов за машину после развода - юридические аспекты
2 года назад мы развелись с мужем. Договорились, что машина которая была купленная в кредит на мужа останется у меня. Нотариально нигде заверено это не было (устно). Но при этом я должна была платить за нее кредит. Вот уже 6 мес я за нее не плачу. Мужу угрозы с банка начали поступать, он дал банку мой номер телефон. (Только вот зачем не понятно) Ведь по документам моей фамилии и подписи нигде нет. Может ли банк подать на меня в суд за не уплату кредита? И второй вопрос т.к на мужа машина то естественно на его имя приходят штрафы с ГАИ. Может ли муж подать на меня в суд за то что он за меня оплачивает штрафы и налоги за машину тем самым предьявить все это в суде?
Лучший ответ
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.
Благодарю Вас за полезную консультацию!