Определена в законодательстве или судебной практике площадь, на аренду которой не нужно заключать договор аренды?
Определена в законодательстве или судебной практике площадь, на аренду которой не нужно заключать договор аренды? Мы хотим заключить договор на 3 кв.м. метра, но нам сказали что договор аренды заключается минимум на 6 кв.м.
Владимир,
нам о таких ограничениях ничего не известно. Известно, что арендуют и 1 кв.м., например, на крыше здания для установки каких-либо антенн. Так что - была бы воля сторон - можно сдавать любую площадь
Только необходимо однозначно определить объект аренды.
С уважением,
ЗАО "Легал Прайм Джи-Эс-Си".