Ограничения по времени использования централизованной воды и канализации - рассмотрение случая с жалобами соседки
Я мою посуду. Принимаю душ после 12 часов ночи. Соседка этажом ниже жалуется на шум воды Есть ли ограничения по времени в пользовании удобствами? Вода и канализация централизованы, Насосы никакие нами не используются?
Лучший ответ
Пока соседка не предъявить Вам акт о замере уровня шума в её квартире в тот момент, когда Вы занимаетесь гидропроцедурами, выполненный Роспотребнадзором - говорить Вам с ней не о чем.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте)
У Вашей соседки "не все дома")))
Не обращайте внимания))
Мойте посуду, когда Вам удобно)))