Обман при покупке квартиры в Уфе - Куда обратиться и как действовать
Скажите. А как я гражданское лицо в этом случае могу узнать есть ли какое-либо имущество и счета на мошеннике. И если да то где и как.
Спасибо.
Обращайтесь и в полицию тоже с заявлением о мошенничестве.
Через судебный запрос узнаете об имуществе.
пишите заявление в прокуратуру,рукописная расписка имеет юридическую силу
А в какой суд обращатся, и куда заяление писать, кому, если это было в Октябрьском районе г.Уфы.
И как сделать так чтобы на имущество мошенника наложили арест на время разбирательства и на счета, Она же все перепишет и продаст, потом с нее вообще ниче не возьмешь...
Вам нужно как можно быстрее обратиться к адвокату.
Суд по месту жительства ответчика. Весте с иском подавайте ходатайство о наложении ареста на имущество ответчика с целью обеспечения иска.
Спасибо.