Как внести изменения в предложенный брачный договор и обезопасить себя и ребенка при разводе?
У нас в семье дело движется к разводу, накануне муж предложил подписать брачный договор, по условиям которого ему отходит все, мне ничего. В браке прожили почти пять лет, есть ребенок 3 лет. какие я могу внести изменения в предложенный мне брачный договор, что бы обезопасить себя и ребенка?
Предложенный супругом договор носит условия не взаимовыгодные для сторон, а по тому может быть оспорен. Прежде чем подписывать брачный договор, обсудите условия, что бы они устраивали обоих. Если договорится не сможете, имущество возможно разделить в равных долях, в судебном порядке.
Светлана, добрый день!
А зачем Вам подписывать такой договор? Разработайте свой вариант с условиями, которые будут устраивать Вас.
Всего доброго,
Откажитесь и делите все поровну.