Что делать, если вызывают на допрос без повестки, когда находишься на командировке в другом городе?
Вызывают на допрос дознаватель, по звонку, без повестки, я в коммандировке, за три тысячи км, могу приехать через месяц, дознователь говорит что объявит в розыск, что делать?
Лучший ответ
В данном случае у вас уважительная причина неявки. Объявит в розыск напишите жалобу.
спасибо за ответ, как я узнаю что в розыске, как мне жить в другом городе, вдруг остановят полиция?