Возможно строительство на садовом участке 2 х этажного дома для сдачи отдыхающим, с последующим оформлением ип и уплатой налога.
Лучший ответ
Здравствуйте! В соответствии с федеральным законом "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан", гражданин на участке может возводить жилое строение, но на нем сложно зарегистрироваться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вопрос не в регистрации, а в праве сдавать садовый дом отдыхающим с уплатой налогов, допустимо ли это?
Вы можете сдавать в аренду недвижимое имущество на правах собственника даже не регистрируясь ,как ИП. С дохода будете платить 13% НДФЛ.