Необходимость переноса судебного заседания по делу о местоопределении жительства ребенка с документальным подтверждением
Мне необходимо перенести судебное заседание по делу о местоопределении жительства ребенка назначенное на завтра.
Какую причину я могу указать не требующее документальных подтверждений?
Спасибо.
Смотря на какой стадии находится рассмотрение дела. Если это первое заседание, то можете просто позвонить в канцелярию. Если дело в производстве давно и уже назначено судебное разбирательство по существу, то заявите ходатайство о том, что желаете заключить соглашение с адвокатом и предъявить встречный иск, поэтому просите слушание дела отложить.
Для привлечения в судебное заседание адвоката. Но тогда придеться приглашать адвоката на следующее