Предприятие на котором я работаю производит сокращение штатов и закрывает своё подразделение в нашем городе.
Предприятие на котором я работаю производит сокращение штатов и закрывает своё подразделение в нашем городе. Однако в других городах продолжает работать, и центральный офис в г. Москва, которому мы подчинялись и где находится бухгалтерия, не закрывается. Подскажите, каким образом получать зарплату с предприятия после увольнения, в период трудоустройства, которая положенна в соответствии с КЗоТ, если бухгалтерия находится в другом городе?
Спасибо.
1) откройте счет в сбербанке,
2) письменно уведомите работодателя о наличии счета
3) письменно обратитесь с просьбой перечислить выходное пособие на указанный счет
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru