Отказ работодателя в выдаче обходного листа после увольнения по желанию - права и решение ситуации

Я работал неофициально.. сдал в отдел кадров заявление об увольнении по собственному желанию неделю назат. Они недали обходной лист, сказали что будут сами его заполнять. С моей просьбой выдать его и что бы я сам обошёл всех они говорят что неотдадут... Имеют ли они на это право? И как мне быть, чтобы получить расчёт за отработанное время?

Лучший ответ

Добрый день! Обращайтесь в суд устанавливайте факт трудовых отношений и взыскивайте денежные средства за отработанное время. Удачи