Перевод на временную должность кассира - как сохранить статус старшего кассира?
В августе мне выходить на работу после декретного отпуска, ребенку будет 3 года. На моем месте (старший кассир) работает девушка, которая собирается идти выше по карьерной лестнице в сентябре-октябре. В связи с этим, директор предложил мне выйти из декрета на должность ниже (кассир) и дать доработать девушке эти несколько месяцев на моей должности. А спустя это время, когда сотрудница уйдет выше по карьерной лестнице, вернуть меня обратно старшим кассиром. В связи с чем вопрос, а каким будет этот перевод туда-обратно? Возможно ли оформить меня временно кассиром и сохранить за мной должность старшего кассира?
Здравствуйте!
Чистой воды профанация. Ни в коем случаене соглашайтесь на это "заманчивое" предложение. Выходите на своюдолжность, а судьба замещающей - не Ваша проблема.