Столкнулась с проблемой царапины на машине - что делать и какие документы требуются для ремонта?
Утром обнаружила царапину 7 см на двери своего авто. Обратилась к участковому. Он сказал, что сначала нужно в Гаи, потом к нему. Приехала в ГАИ, осмотрели машину, выписали акт. Ещё какие то бумаги отправили к участковому. Была у участковова, написала заявления. Приехала в Росгосстрах, написала заявление и отдала акт из ГАИ. Пришла смс, что нужна справка номер 748. Но у меня её нет, был только акт. Неужели могут отказать в ремонте? Спасибо.
Могут отказать в ремонте, на основании того, что нет справки о ДТП.
Тогда нужно обжаловать через суд.