Вопрос, а не повесит ли банк на меня оставшуюся часть долга и что я в исполнительном листе буду являтся должником?

Помогите! Я купила автомобиль а через год на суде узнала, что он является залогом у неизвестного мне банка и на него обращено взыскание. По ПТС я третяя собственница. Залог нигде не регистрируется и как я могла узнать что данный автомобиль обременен залогом. Суд вынес решения в пользу банка, но мне жутко становится от того, что машину скоро заберут. Вопрос, а не повесит ли банк на меня оставшуюся часть долга и что я в исполнительном листе буду являтся должником?
Лучший ответ

Нет, Вы отвечаете перед кредитором в пределах продажной стоимости заложенного имущества, не погашенный при этом долг погашается самим должником.

Обязанностей по исполнению кредитных обязательств у Вас нет и быть не может.