Возможно ли получить вид на жительство не имея подтверждения доходов-справке 2 ндфл нет.
У мня РВП-заканчивается в январе 20числа.делала подтверждение по справке с банка.получала РВП,будучи замужем за россиянином.сейчас беременная.проживаваю в гражданском браке с гражданином России.нет справки 2 ндфл.сама инвалид по слуху.какие есть возможности получения ВЖ?
Здравствуйте! нет, не сможете.
Добрый день! Без подтверждения доходов получить ВНЖ-нельзя.