Права неженатой матери и дочери при гражданском браке - ситуация с квартирой и выселением
Я живу гражданским браком и у меня есть дочь (10 лет) в квартире отца ребенка. В квартире ни я ни дочь не прописана. Мы с мужем постоянно ссоримся и он грозиться меня выгнать из квартиры. Имеет ли он такое право по закону и на что я могу расcчитывать в моем положении?
Лучший ответ
Шановний Олександр
. Може але через суд. При зверненні чоловіка до суду можете залучити орган опіки і піклування. Погано, що не зареєстровані.