Предложение об обучении за свой счет и изменение условий оплаты труда - мои вопросы и правомерность
Здравствуйте, и как мне это обосновать чтобы работодатель оплатил обучение, мне сказали не хотите не учитесь,но если будет сокращение то сократят в первую очередь, и зарплата на 5-6 тысяч меньше.по трудовому договору вроде как оплачивается 50%, но у них нет денег в связи с кризисом, если хотите то платите сами, что делать ? спасибо
если подписали, значит законно.
А ПРО ОБУЧЕНИЕ КТО ОПЛАЧИВАЕТ ПЛАТА9500
повышения уровня квалификации и переобучения всегда проходят за счет предприятия