Как оформить покупку гаража без документов на постройку и землю?

День добрый! Хочу купить гараж у знакомого. Гараж строился его отцом, больше 20 лет назад. Знакомый сказал что документов ни каких нет на постройку, землю и т.п. Смогу ли я сам его оформить после покупки, и как правильно покупку оформить? Спасибо.
Лучший ответ

Покупайте как стройматериал, поскольку это - самовольная постройка - ст. 222 ГК, при первом требовании администрации придется сносить

Мне не понравился Ваш ответ.

Не сможете,фактически купите стройматериал б/у.

Мне не понравился Ваш ответ.