Право на компенсацию - договор долевого участия и изменение площади квартиры
По договору долевого участия мне должны были построить квартиру общ. площадью 40,9 кв.метров. Застройщик обанкротился и достраивать дом взялась другая организация, с которой мною было заключено доп. соглашение зарегистрированное в рег. палате. В доп. соглашении указана площадь 40,3 кв. метра (в связи с изменением проекта). В акте приема-передачи квартиры площадь указана 39,7 кв.метра. Вправе ли я потребовать компенсацию за 1,2 кв.метра, т.к. я заплатила за 40,9 кв.м., а мне построили 39,7 кв.м.
Это условие должно быть отражено в ДДУ. То есть там должно быть прописано, при какой разнице в метраже можно требовать доплату.