Как получить жилье для многодетной семьи с неоднородной пропиской в Москве?
Сергей,
уточнение не влияет на ответ, поскольку сначала нужно определить, есть ли у семьи основания для постановки на жилищный учет в принципе, после чего можно говорить о возможности участия в какой-то московской программе улучшения жилищных условий.
Сергей,
первое условие для постановки семьи на жилищный учет: семья должна относиться к категории малообеспеченных. Второе - совокупное количество жилой площади, имеющихся у всех совместно проживающих членов семьи в собственности и по найму.
Мне 28. Жене 44. Дети : Общие 5 лет ,7 лет,
От первого брака 14лет , 21 год, 22 года.