Управляющая компания требует погасить долги по жкх за 2007-2014 годы, хотя мы не проживали в квартире на тот момент - применение срока давности и вопрос о крайней ответственности
Управляющая компания подала в суд за долги по жкх с 2007 года по 2014 г. и за долги предыдущей компании. В квартире на тот момент мы (дети) не проживали, воспитывались в интернате. Теперь УК требует погасить всю задолженность за этот период в течение одного года. Получается крайний я, если другие братья работают вахтовым методом без офиц. Трудоустройства? Применим ли в этой ситуации срок давности?
Лучший ответ
Заявите в суде заявление об истечении срока исковой давности. Поскольку вы должны оплачивать только за последние три года. Удачи