Как решить вопрос с незаконно выставленным счетом за интернет?
"Наших" юристов тут нет. Здесь каждый специалист лично отвечает за свои консультации. Если Вы не заключали никакого договора с данным интернет-провайдером, то это похоже на вымогательство (ст. 163 УК РФ) и в таком случае надо обращаться в полицию. Если же договор был, но Вы считаете, что Вам неправильно предъявили сумму к оплате, то надо разбираться с Вашим договором и порядком расчета задолженности
Здравствуйте подскажите администрация прислола составное заявление на которое я не обращалась в письменной форме законнно ли то
Здравствуйте. Извините, но полная абракадабра в вопросе. Ничего понять не возможно. Уточните вопрос.